Коллектив ОУ

Администрация МОУ "Нагорная школа"

 

Доброва Наталья Михайловна - Директор; стаж работы 9 лет; образование - высшее педагогическое по специальности "Социальная педагогика", высшее по специальности "Менеджмент качества и эффективное управление персоналом в инновационной сфере"; прошла курсы повышения квалификации "Предоставление государственных и муниципальных услуг в Ленинградской области" от 15.12.2015 года,  имеет I квалификационную категорию.

Приемные часы: четверг 10.00-13.00, 14.00-17.00

Васильева Ольга Олеговна - заместитель по учебно-воспитательной работе; стаж работы - 5 года; образование - высшее педагогическое по специальности "Педагогика и методика начального образования", прошла курсы повышения квалификации "Теория и практика организации образовательного процесса в условиях введения ФГОС на основе государственно-общественного управления" от 15.12.2015 года, нет квалификационной категории.

Приемные часы: четверг 14.00-18.00

Коновалова Светлана Олеговна - заместитель по воспитательной работе дошкольного отделения; стаж работы - 2 года; образование высшее педагогическое по специальности "Детская психология", нет квалификационной категории.

Приёмные часы: вторник 14.00-18.00

Сомонова Наталья Николаевна - заведующая административно-хозяйственной частью; стаж работы - 6 лет; образование среденее специальное педагогическое по специальности "Методика дошкольного образования", "Банковское дело"; нет квалификационной категории.

Приемные часы: среда 14.00-17.30

Электронная почта администрации МОУ Нагорная ООШ:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  nag_sch@lmn.su

Телефон: 8(81376)71-222

 

Педагогический состав МОУ Нагорная ООШ

Воспитатели дошкольного отделения:

Амеленкова Маргарита Владимировна - воспитатель группы раннего возраста; стаж работы - 13 лет; образование - среднее педагогическое по специальности "Воспитание в дошкольных учреждениях", прошла курсы повышения квалификации "Проектирование дополнительных общеразвивающих программ в ДОУ" от 17.12.2015г., нет квалификационной категории.

Бусарова Елена Алексеевна - воспитатель группы раннего возраста; стаж работы - 9 лет; образование - среднее, прошла курсы повышения квалификации "Современные педагогические технологии развития физических, интеллектуальных и личностных качеств ребенка-дошкольника" от 21.02.2013г., нет квалификационной категории.

Валиева Марина Фаридовна - воспитатель второй младшей группы; стаж работы - 3 года; образование - среднее педагогическое по специальности "Дошкольное воспитание", прошла курсы повышения квалификации "Проектирование дополнительных общеразвивающих программ в ДОУ" от 17.12.2015г., I квалификационная категория по должности "Воспитатель".

Коркко Ольга Александровна - воспитатель; общий стаж работы - 8 лет; стаж работы в учерждении - 1 год; обазование среднее педагогическое по специальности "Учитель начальных классов", I квалификационная категория по должности "Воспитатель".

Кутняк Елена Владимировна - воспитатель старшей группы; общий стаж работы - 20 лет; стаж работы в учреждении - 2 года; образование - среднее педагогическое по специальности "Дошкольное образование", нет квалификационной категории.

Тоноян Мери Сергеевна - воспитатель средней группы; стаж работы в учреждении - 3 года; образование - высшее педагогическое по специальности "Учитель английского языка", прошла курсы повышения квалификации "ФГОС дошкольного образования" от 14.05.2015г., нет квалификационной категории.

Шамаева Светлана Николаевна - воспитаель подготовительной группы; общий стаж работы - 18 лет; стаж работы в учреждении - 3 года; образование - педагогический класс по подготовке воспитателей в детском саду, прошла курсы повышения квалификации "ФГОС дошкольного образования" от 14.05.2015г., нет квалификационной категории.

Чернобаева Зинаида Ивановна - воспитатель старшей группы; стаж работы в учерждении - 30 лет; образование - среднее педагогическое по специальности "Дошкольное воспитание", прошла курсы повышения квалификации "Современные педагогические технологии развития физических, интеллектуальных и личностных качеств ребенка-дошкольника", нет квалификационной категории.

 

Учителя начальной школы

IMG 3735

Васильева Ольга Олеговна -  учитель начальных классов; образование - высшее педагогическое по специальности "Педагогика и методика начального образования", прошла курсы повышения квалификации "Теория и практика организации образовательного процесса в условиях введения ФГОС на основе государственно-общественного управления" от 15.12.2015 года, нет квалификационной категории.

Виноградова Людмила Михайловна - учитель начальных классов; стаж работы - 24 года; стаж работы в учреждении - 1 год; образование - высшее педагогическое по специальности "Учитель начальных классов", прошла курсы повышения квалификации "Инновационные технологиив преподавании предметов гуманитарного цикла" от 26.12.2014г.; высшая квалификационная категория.

Моисеева Марина Алексеевна учитель начальных классов; общий стаж работы - 5 лет; стаж в учреждении - 5 год; образование - среднее специальное педагогическое по специальности "Педагогика и методика начального образования", нет квалификационной категории.

Тарасова Лариса Владимировна - учитель начальных классов; общий стаж работы - 22 года; стаж работы в учреждении - 1 год; образование - высшее педагогическое по специальности "Учитель начальных классов"; прошла курсы повышения квалификации "Инновационные технологиив преподавании предметов гуманитарного цикла" от 26.12.2014г. первая квалификационная категория.

Товпинец Мария Николаевнаучитель начальных классов; общий стаж работы - 6 лет; стаж в учреждении - 1 год; образование - высшее педагогическое по специальности "Педагогика и методика начального образования", нет квалификационной категории.

Уракбаева Айгуль Явдатовна - учитель английского языка, общй стаж работы - 6 лет; стаж работы в учреждении - 2 года; образование высшее педагогическое по специальности "Учитель английского языка", "Учитель истории и обществознания", нет квалификационной категории.

 

Учителя - предметники:

 

Болотчева Екатерина Викторовна - учитель истории и обществознания, стаж работы - 9 лет, стаж работы в учреждении - 2 года; образование высшее педагогическое по специальности "Учитель истории", нет квалификационной категории.

Вальдес Василисса Сергеевна - учитель ИЗО, педагог дополнительного образования, общий стаж работы - 3 года, стаж работы в учреждении - 1 год; обарзование высшее педагогическое по специальности "Логопед", нет квалификационной категории.

 

Казавов Арсланали Залимханович - учитель физкультуры; без стажа работы; образование высшее педагогическое по специальности "Физическая культура", нет квалификационной категории.

Трофимова Наталья Александровна - учитель русского языка и литературы; стаж работы - 10 лет; стаж работы в учреждении - 1 год; образование высшее педагогическое по специальности ""Русский язык и литература"; прошла курсы повышения квалификации "Методика преподавания русского языка в 10-11 классах. Подготовка к ЕГЭ" от 12.12.2013г.; первая квалификционная категория.

Зверева Наталья Викторовна - учитель матеметики и ИКТ; стаж работы - 6 лет; стаж работы в учреждении - 2 год; образование высшее педагогическое по специальности "Учитель физики и ИКТ"; нет квалификационной категории.

Полякова Юлия Васильевна - учитель биологии и географии; стаж работы - 2 года; образование высшее педагогичекое по специальности "Биология"; нет квалификационной категории.

Уракбаева Айгуль Явдатовна - учитель английского языка, общй стаж работы - 6 лет; стаж работы в учреждении - 2 года; образование высшее педагогическое по специальности "Учитель английского языка", "Учитель истории и обществознания", нет квалификационной категории.

Чижиков Владимир Викторович - учитель физической культуры, общий стаж работы - 1 год, стаж работы в учреждении - 1 год, образование среднее педагогическое по специальности "Учитель физической культуры", нет квалификационной категории.

Дни недели

ФИО учителя

Должность

время

понедельник

Трофимова

Наталья Александровна

Классный руководитель  5  класса

15:00-16:00

вторник

Виноградова

Людмила Михайловна

Классный руководитель  3  класса

15:00-16:00

вторник

Тарасова

 Лариса Владимировна

Классный руководитель  2  класса

14:00-15:00

вторник

Васильева

 Ольга Олеговна

Зам. директора по УВР

15:00-16:00

среда

Гарипова

Ольга Рафаиловна

Классный руководитель  1  класса

15:00-16:00

среда

Болотчева Екатерина Викторовна

Классный руководитель  6  класса

15:00-16:00

четверг

Васильева

Ольга Олеговна

Классный руководитель  4  класса

15:00-16:00