Коллектив МОУ "Нагорная школа"

Администрация МОУ "Нагорная школа"

Доброва Наталья Михайловна - Директор; стаж работы в организации 11 лет; образование - высшее педагогическое по специальности "Социальная педагогика", высшее по специальности "Менеджмент качества и эффективное управление персоналом в инновационной сфере"; прошла курсы повышения квалификации "Предоставление государственных и муниципальных услуг в Ленинградской области" от 15.12.2015 года, диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения профессиональной деятельности в сфере "Государственное и муниципальное управление" от 2018 года.

Приемные часы: четверг 10.00-13.00, 14.00-17.00

телефон 8(81376)71-222

Васильева Ольга Олеговна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе; стаж работы в организации - 7 лет; образование - высшее педагогическое по специальности "Педагогика и методика начального образования", прошла курсы повышения квалификации "Теория и практика организации образовательного процесса в условиях введения ФГОС на основе государственно-общественного управления" от 15.12.2015 года, диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения профессиональной деятельности в сфере "Менеджмент в образовании" от 2017 года,  первая квалификационная категория.

Приемные часы: четверг 14.00-18.00

телефон 8(81376)71-222

Рябоконь Яна Алексеевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе дошкольного отделения; стаж работы в организации - 3 года; образование высшее педагогическое по специальности "Педагог-психолог", диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения профессиональной деятельности в сфере "Дошкольное образование" от 2016 года, диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения профессиональной деятельности в сфере "Методика управления дошкольной организации в рамках реализации ФГОС ДО" от 2018 года, высшая квалификационная категория.  

Приёмные часы: вторник 14.00-18.00, четверг 14.00-18.00

телефон 8(81376)71-242

Антипова Наталья Владимировна - заместитель директора по безопасности; стаж работы в организации - 3 года; образование высшее экономическое по специальности "Бухгалтерский аудит", диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения профессиональной деятельности в сфере "Менеджмент административно-хозяйственной частью в образовательной организации" от 2018 года. 

Приемные часы: среда 14.00-18.00, пятница 14.00-18.00

Электронная почта  МОУ "Нагорная школа":  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. nag_sch@lmn.su   

Сайт МОУ "Нагорная школа"  http://nag-sch.lmn.su

Обратная связь на сайте МОУ "Нагорная школа" http://nag-sch.lmn.su/index.php/obratnaya-svyaz

Телефон: 8(81376)71-222 - школа; 8(81376)71-242 - дошкольное отделение  

Служащие МОУ "Нагорная школа" 

Едомин Андрей Петрович - заведующий хозяйственной частью; стаж работы в организации - 1 год, образованиее высшее экономическое по специальности "Экономист". 

Киюц Анастасия Александровна - секретать учебной части; стаж работы в организации - 2 года, образование высшее в области делопроизводства и кадрового учета. 

Чижикова Ирина Анатольевна - заведующая хозяйственной частью; стаж работы в организации - 2 года; образование среденее специальное  по специальности "Бухгалтер".  

Педагогический состав МОУ Нагорная ООШ

Воспитатели дошкольного отделения:

Амеленкова Маргарита Владимировна - воспитатель; стаж работы в организации - 11 лет; образование - среднее педагогическое по специальности "Воспитание в дошкольных учреждениях", прошла курсы повышения квалификации "Проектирование дополнительных общеразвивающих программ в ДОУ" от 17.12.2015г., первая квалификационная категория.

Бусарова Елена Алексеевна - воспитатель; стаж работы в организации - 10 лет; образование - среднее, прошла курсы повышения квалификации "Современные педагогические технологии развития физических, интеллектуальных и личностных качеств ребенка-дошкольника" от 21.02.2013г., иплом о профессиональной переподготовке с правом ведения профессиональной деятельности в сфере "Методика управления дошкольной организации в рамках реализации ФГОС ДО" от 2018 года, нет квалификационной категории.

Валиева Марина Фаридовна - воспитатель; стаж работы в организации - 5 лет; образование - высшее педагогическое по специальности "Дошкольное образвоание", прошла курсы повышения квалификации "Проектирование дополнительных общеразвивающих программ в ДОУ" от 17.12.2015г., I квалификационная категория по должности "Воспитатель".

Колесова Оксана Игоревна - воспитатель; стаж работы в организации - 1 год; образвоание высшее педагогическое по специальности "Филология", нет квалификационной категории.

Коркко Ольга Александровна - воспитатель; общий стаж работы - 8 лет; стаж работы в учерждении - 2 года; обазование среднее педагогическое по специальности "Учитель начальных классов", I квалификационная категория по должности "Воспитатель".

Кутняк Елена Владимировна - воспитатель; общий стаж работы - 22 года; стаж работы в учреждении - 4 года; образование - среднее педагогическое по специальности "Дошкольное образование", первая квалификационная категория.

Медвецкая Ольга Ивановна - воспитатель; стаж работы в учреждении - 1 год; образование - высшее педагогическое по специальности "Дошкольное образование", прошла курсы повышения квалификации "ФГОС дошкольного образования" от 14.08.2018г., нет квалификационной категории.

Михеева Евгения Ивановна - воспитатель; стаж работы в организации - 2 года; образование высшее техническое по специальности "Инженер", диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения деятельности по специальности "Воспитатель дошкольного образования" от 2015 года, высшая квалификационная категория.

Протасенкова Екатерина Александровна - музыкальный руководитель, стаж работы в организации - 2 года; образование среднее музыкальное по специальности "Конферансье" от 2017 года, молодой специалист, нет квалифиационной категории.

Сомонова Наталья Николаевна - воспитатель; общий стаж работы в организации - 4 года; образование среднее педагогическое по специальности "Дошкольное образование", первая квалификационная категория.

Шамаева Светлана Николаевна - воспитаель подготовительной группы; общий стаж работы - 18 лет; стаж работы в учреждении - 3 года; образование - педагогический класс по подготовке воспитателей в детском саду, прошла курсы повышения квалификации "ФГОС дошкольного образования" от 14.05.2015г., нет квалификационной категории.

Учителя начальной школы

Васильева Ольга Олеговна -  учитель начальных классов; образование - высшее педагогическое по специальности "Педагогика и методика начального образования", прошла курсы повышения квалификации "Теория и практика организации образовательного процесса в условиях введения ФГОС на основе государственно-общественного управления" от 15.12.2015 года, первая квалификационная категория.

Казавов Арсланали Залимханович - учитель физической культуры; стаж работы в организации - 3 года; образование высшее педагогическое по специальнсоти "Тренер-преподаватель физической культуры", молодой специалист, тренер секции "Вольная борьба".

Магомедов Михаил Борисовичучитель физической культуры; стаж работы в организации - 1 год; образование среднее педагогическое по специальнсоти "Учитель физической культуры", нет квалификационной категории, тренер секции "Самбо".

Моисеева Марина Алексеевна учитель начальных классов; общий стаж работы - 5 лет; стаж в учреждении - 5 год; образование - высшее педагогическое по специальности "Педагогика и методика начального образования", нет квалификационной категории.

Подольская Ольга Сергеевна - учитель начальных классов; общий стаж работы в организации - 6 лет; образование высшее педагогическое, иплом о профессиональной переподготовке с правом ведения профессиональной деятельности в сфере "Учитель начальных классов в рамках реализации ФГОС ДО" от 2016 года, нет квалификационной категории.

Протасенкова Екатерина Александровна - учитель музыки, стаж работы в организации - 2 года; образование среднее музыкальное по специальности "Конферансье" от 2017 года, молодой специалист, нет квалифиационной категории.

Тарасова Лариса Владимировна - учитель начальных классов; общий стаж работы - 22 года; стаж работы в учреждении - 1 год; образование - высшее педагогическое по специальности "Учитель начальных классов"; прошла курсы повышения квалификации "Инновационные технологиив преподавании предметов гуманитарного цикла" от 26.12.2014г. первая квалификационная категория.

Товпинец Мария Николаевнаучитель начальных классов; общий стаж работы - 6 лет; стаж в учреждении - 1 год; образование - высшее педагогическое по специальности "Педагогика и методика начального образования", нет квалификационной категории.

Тоноян Мери Сергеевна - учитель иностранного языка (английский); стаж работы в организации - 7 лет; образование высшее педагогическое по специальности "Учитель английского языка", нет квалификационной категории.

Уракбаева Айгуль Явдатовна - учитель английского языка, общй стаж работы - 6 лет; стаж работы в учреждении - 2 года; образование высшее педагогическое по специальности "Учитель английского языка", "Учитель истории и обществознания", нет квалификационной категории.

Чижиков Владимир Викторовичучитель физической культуры; стаж работы в организации - 1 год; образование среднее педагогическое по специальнсоти "Учитель физической культуры", молодой специалист, тренер секции "ОФП"

Учителя - предметники:

Еловик Елена Владимировна - учитель ИЗО и технологии; стаж работы в организации - 1 год; образование высшее  по специальнсоти "Технолог-дизайнер", нет квалификационной категории.

Зверева Наталья Викторовна - учитель матеметики, физики и ИКТ; стаж работы в учреждении - 8 лет; образование высшее педагогическое по специальности "Учитель физики и ИКТ"; нет квалификационной категории.

Казавов Арсланали Залимханович - учитель физической культуры; стаж работы в организации - 3 года; образование высшее педагогическое по специальнсоти "Тренер-преподаватель физической культуры", молодой специалист, тренер секции "Вольная борьба".

Магомедов Михаил Борисович - учитель физической культуры; стаж работы в организации - 1 год; образование среднее педагогическое по специальнсоти "Учитель физической культуры", нет квалификационной категории, тренер секции "Самбо".

Полякова Юлия Васильевна - учитель биологии и географии; стаж работы - 3 года; образование высшее педагогичекое по специальности "Биология"; нет квалификационной категории.

Протасенкова Екатерина Александровна - учитель музыки, стаж работы в организации - 2 года; образование среднее музыкальное по специальности "Конферансье" от 2017 года, молодой специалист, нет квалифиационной категории.

Тоноян Мери Сергеевна - учитель иностранного языка (английский); стаж работы в организации - 7 лет; образование высшее педагогическое по специальности "Учитель английского языка", нет квалификационной категории.

Трофимова Наталья Александровна - учитель русского языка и литературы; стаж работы в учреждении - 4 года; образование высшее педагогическое по специальности ""Русский язык и литература"; прошла курсы повышения квалификации "Методика преподавания русского языка в 10-11 классах. Подготовка к ЕГЭ" от 12.12.2013г.; первая квалификционная категория.

Туманян Майя Самвеловнаучитель иностранного языка (испанский); стаж работы в организации - 8 лет; образование высшее педагогическое по специальности "Учитель иностранных языков: английский, французский, испанский", нет квалификационной категории.

Уракбаева Айгуль Явдатовна - учитель английского языка, общй стаж работы - 6 лет; стаж работы в учреждении - 2 года; образование высшее педагогическое по специальности "Учитель английского языка", "Учитель истории и обществознания", нет квалификационной категории.

Чижиков Владимир Викторович учитель физической культуры; стаж работы в организации - 1 год; образование среднее педагогическое по специальнсоти "Учитель физической культуры", молодой специалист, тренер секции "ОФП"